TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спотифай вслед на Нетфликсом повышает цены на премиум в США. Скорее всего, скоро цены поднимутся во всем мире. Честно говоря, это немного обидно, дали бы хоть скидку на подписку для тех, кто вместе с сервисом уже больше 10 лет — это было бы красиво. А с точки зрения бизнеса все вроде бы понятно, пользователи никуда не денутся и будут платить, тем более что повышение всего на доллар в месяц. https://www.theverge.com/2023/7/24/23805364/spotify-us-price-increase-10-99-a-month-9-99-month-twelve-years