TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не успеваю много читать сейчас, но вот эта новость довольно большая в техническом мире: Гугл с сентября прекратит авторизацию в почтовых протоколах (и в IMAP, и в SMTP) через логины/пароль. Останется только авторизация и аутентификация через OAuth. Большая часть «старых» клиентов и давно авторизованных пользователей будут вынуждены искать какой-то выход. Для новых пользователей OAuth уже давно был единственным простым способом. http://workspaceupdates.googleblog.com/2023/09/winding-down-google-sync-and-less-secure-apps-support.html