TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← addmeto
addmeto avatar

TGINSIGHT POST

Post #5613

@ADDMETO

addmeto

Просмотры48,100Количество просмотров
Опубликован24 янв.24.01.2024, 12:42
Содержимое поста

Содержимое

Судя по слухам, Эппл собирается ввести новые сборы и ограничения, после того как Евросоюз принудил их разрешить загрузку приложений не из AppStore. По сути, как только в евросоюзе можно будет установить на iOS приложение не из стора — эппл будет требовать выплат от разработчиков и, кроме того, дополнительно проверять приложения, устанавливаемые на пользовательские телефоны. Схема, видимо, простая — установить можно только подписанные ключом apple приложения. А по ключу можно однозначно установить и разработчика, и его трастфактор, и с него же деньги потребовать если что. Вполне разумно. https://www.wsj.com/tech/apple-plans-new-fees-and-restrictions-for-downloads-outside-app-store-f464f426?mod=followamazon