TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Помните Mt.Gox, первую взломанную и рухнувшую в 2014 году биржу? Прошло 10 лет, кредиторы начали получать возмещение. Вчера были переведены первые 140 тысяч биткоинов, сумма небольшая, но значимая. Кажется довольно скоро, через несколько лет FTX тоже будет платить возмещения. Жаль только, что платить они скорее всего будут в долларах, а не в крипте. https://www.coindesk.com/markets/2024/05/28/mtgox-moves-7b-bitcoin-as-part-of-repayment-plans-sparking-btc-price-plunge/