TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У Грея очень точно про попытки продать GitLab. Два потенциальных покупателя — DataDog и Google, оба скорее всего убьют и компанию, и продукт. А продукт был не так уж плох и какое-то время не просто лидер, а чуть ли не монополист в жанре "хотим как гитхаб, но на своем железе". Может быть, ничего плохого не произойдет, мне очень нравится гитлаб как компания, и меня устраивает их продукт. Но в последние годы мы уже привыкли рассчитывать на плохое. https://t.me/blognot/4992