TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← addmeto
addmeto avatar

TGINSIGHT POST

Post #5813

@ADDMETO

addmeto

Просмотры58,200Количество просмотров
Опубликован25 июл.25.07.2024, 11:31
Содержимое поста

Содержимое

Иногда Apple ведет себя так, будто совсем не понимает, как работают технологии и люди вокруг технологий. Вот свежий пример: вчера запустили бету карт Apple Maps для веба. И все бы ничего, но продукт "совместим с Safari и Chrome на Mac и iPad, а также с Chrome и Edge на компьютерах с Windows". Понимаете, да? Firefox нет 🙂 При этом можно просто поменять юзер-агент, и всё работает. И более того, библиотека MapKit JS, которая используется в качестве основного компонента этих карт, поддерживает Firefox. Короче говоря, деврел Apple выстрелил себе в ногу. https://www.apple.com/newsroom/2024/07/apple-maps-on-the-web-launches-in-beta/