TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Две статьи разом: - NYT написали статью-профиль Дурова как упертого технооптимиста, который сначала основал ВК, а потом уехал в Дубай, чтобы не жить в России. Для тех, кто следит за Дуровым давно, — в статье много натяжек, но взгляд любопытный. - Политико пишет, что Макрон давно пользуется Телеграм и распространил его в кругах политиков Европы. Немного опровергает наше впечатление, что в Европе телеграм только для наркотиков, правда?