TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вот это потенциальная бомба: Амазон судя по всему построил новую Алексу. В этот раз на базе Claude от Anthropic. Я очень надеюсь, что в этой Алексе будет такая же поддержка языков, как в Claude. Я вполне готов платить дополнительно 5-10 долларов в месяц за колонку, умеющую говорить на удобных мне языках. https://www.reuters.com/technology/artificial-intelligence/amazon-turns-anthropics-claude-alexa-ai-revamp-2024-08-30/