Содержимое
ГИБЕЛЬ ТРЕХ ОФИЦЕРОВ АРМИИ США🇺🇸 В ДОНБАССЕ🔥 В боях за населенный пункт Марьинка, примерно в 10 км от Донецка уничтожены три офицера Армии США: капитан Майкл Хавкер (Michael Hawker), лейтенанты Логан Шрум (Logan Shrum) и Круз Томблин (Cruz Tomblin), которые приехали убивать мирных жителей Донбасса еще в 2018 году. Днем ранее, обращаясь к гражданам США, президент Байден заявил: «Я хочу быть с вами честным: это может быть долгая и трудная битва, но американский народ будет непоколебим в поддержке народа Украины». Демократический член палаты представителей Билл Китинг (штат Массачусетс) добавил, что Комитет по иностранным делам «рассмотрит… разрешение на применение военной силы» в Европе. Россия - это не Ирак, не Югославия, не Афганистан и не Ливия... Сколько тысяч американских военнослужащих должно погибнуть на Окраине России (сколько миллионов американцев на территории США), чтобы в старческих мозгах Байдена и К наступило просветление?