Содержимое
🔥ОГОНЬ ПО СВОИМ – ТРАДИЦИЯ ВСУ, НГУ И БАНДЕРОВЦЕВ Провокационная, преступная и бездарная инсценировка «Сребреницы» в Буче напомнила, что ВСУ, НГУ и тероборона весь март активно расстреливали друг друга в Киеве и других населенных пунктах Украины – вне зоны боевых действий с российскими войсками. Из-за паники и несогласованности только в одном бою с предполагаемой ДРГ противника в Василькове – 14 трупов. В аналогичном бою теробороны со спецназом в одной из райадминистраций Киева – несколько трупов и раненых с обеих сторон. Безрассудная раздача оружия (автоматов, пулеметов, гранатометов, ПЗРК) всем желающим дала результат – тероборона с перепугу уничтожила несколько групп украинского спецназа, «накрошили кучу народа» из 72-й бригады ВСУ. Известный националист Сергей Бондарь сообщил о сбитых теробороной украинских вертолетах и беспилотниках. А уж расстрелять десятки безоружных мирных сограждан в пригороде Киева «захисникам» было несложно. Никто не мешал – украинские подразделения «взяли Бучу» через трое суток после отхода российских войск. Россия проводит специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины – для спасения от бандеровцев XXI века, и от самоуничтожения этой страны в огне Третьей мировой войны. Единственная в мире страна, способная гарантировать Украине безопасность – это Россия. Разумеется, Зеленскому и другим киевским холуям Вашингтона безнаказанность не гарантируется.