Содержимое
РОССИЙСКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ В ДОНБАССЕ И НА ПЛАНЕТЕ🇷🇺 Вопреки американскому ленд-лизу, специальная операция ВС России по демилитаризации и денацификации Украины развивается успешно. Войска РФ тактически и технологически доминируют на поле боя, предопределяя безусловное достижение всех поставленных целей. Разгром ВСУ неизбежен. Около 16 тысяч украинских солдат оказались в «котле» под Северодонецком – ликвидацией группировки ВСУ методично занимаются мотострелки, танкисты, артиллеристы, подразделения спецназа, армейская авиация, ВКС и ВМФ России. Растет интенсивность ракетных ударов по объектам военной инфраструктуры – на всю глубину оперативного тыла ВСУ. Включая точки дислокации ВСУ и арсеналы во Львовской области – в 20 км от польской границы. Военная помощь Запада киевскому режиму погоды не делает – натовское оружие интенсивно уничтожается на территории Украины. Прилеты высокоточных «Калибров и «Ониксов» чаще отмечаются в Николаевской и Одесской областях, это позволяет прогнозировать приоритеты российской спецоперации на летний период. Массированные воздушные удары наносятся также по позициям противника на севере Харьковской области, где подразделения ВСУ безуспешно пытаются контратаковать. Боевой дух украинских войск падает с каждым днем, и вчерашняя «героическая» сдача в плен 256 «киборгов» нацистского формирования «Азов» (из подвалов комбината «Азовсталь») станет примером для многих солдат ВСУ и НГУ. В плену находятся уже около 5000 военнослужащих ВСУ. Генерал бундесвера Эрих Вад (экс-советник Ангелы Меркель) констатировал: русские определяют ход боевых действий, и силами 100 тысяч человек продвигаются вперед «на фронте в Донбассе протяженностью около 500 км». То есть, побеждают не числом, а умением, и технологическим превосходством. Подробнее ЗДЕСЬ