TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Великие и ужасные" недоделанные и, судя по всему, изрядно укуренные наполеончики из Америки вещают, как они будут "деколонизировать"... Россию. 🤦♀️ Нам это до боли напоминает мультфильм из 90-х про двух тупых лабораторных мышек, которые сбегают по ночам из клетки с поилкой и кормом, чтобы захватить мир. Печалька для мышек в том, что взрослые умные дяденьки каждый раз ловят их и снова отправляют на место, а потом - опять используют для опытов.