TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Александр Хроленко
Александр Хроленко avatar

TGINSIGHT POST

Post #525

@AKhrolenko

Александр Хроленко

Просмотры1,120Количество просмотров
Опубликован28 июн.28.06.2022, 17:55
Содержимое поста

Содержимое

ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО САММИТА НАТО🔥 Для сохранения доминирования в мире Соединенным Штатам жизненно необходимы разоренная боевыми действиями Европа, дестабилизированная Азия, регулируемый хаос. И отдельные европейские союзники США готовы в третий раз наступить на грабли мировой войны. В Мадриде 28 – 30 июня проходит 36-й саммит НАТО, который уже назвали историческим, «решающим и преобразующим». Союзники намерены принять новую стратегическую концепцию альянса на период до 2030 года, объявить Россию главным противником (врагом), обсудить план крупнейшего за 30 лет развертывания в Восточной Европе сил быстрого реагирования, которые возрастут с 40 тысяч до 300 тысяч военнослужащих. Альянс примет усиленный комплексный план поддержки киевского режима – для достижения ВСУ стандартов оперативной совместимости НАТО, тем самым подтверждая политику открытых дверей альянса в отношении Украины. Фактически России и ее ближайшему союзнику Беларуси объявляют войну, в которой киевскому режиму предстоит сражаться «до последнего украинца». Демилитаризация и денацификация всей украинской территории и государственности становятся абсолютно неизбежными. Мадридский саммит рассмотрит также заявки Финляндии и Швеции на членство в НАТО, развитие сотрудничества с Австралией, Японией, Новой Зеландией и Южной Кореей. Однако приоритет долгосрочной борьбы с Россией затмит все прочие пункты повестки. Перефразируя папу римского, лай НАТО у российского порога превращается в хронический вой шакалов. Безрассудная эгоцентричная агрессия альянса ведет человечество к Третьей мировой войне. Североатлантический альянс готовится вступить «в стремительную гонку вооружений, чтобы превратить восточную часть Европы в форт с тысячами солдат и большим количеством военной техники». Отвечая на провокационные действия Запада, и накачку киевского режима оружием, Москва и Минск активнее развивают интеграцию в оборонной сфере. После провокационных попыток Вильнюса объявить блокаду российской Калининградской области возросла вероятность создания у границ Литвы мощной белорусско-российской группировки войск. На очередной встрече 26 июня президенты РФ и РБ Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили наращивание сил НАТО у границ Союзного государства, провокационные действия Польши и Литвы. Варианты оперативного реагирования – модернизация белорусских ударных самолетов до уровня носителей тактического ядерного оружия и передача Вооруженным силам РБ российских ракетных комплексов «Искандер-М» (дальностью до 500 км) – со всем спектром боеголовок, включая ядерные мощностью до 50 килотонн (две Хиросимы). Лидеры G7 вчера выразили озабоченность. Европе придется с этим смириться. Польше не стоит угрожать Союзному государству созданием 400-тысячной армии, ведь только хуже будет. Внутри НАТО растут противоречия. Рим, Париж, Мадрид, Анкара по-разному оценивают политические вызовы и военные угрозы. И неслучайно крупное американское издание The Hill находит в политике современного Вашингтона много общего с действиями Наполеона во Франции и Гитлера в нацистской Германии. Подробнее ЗДЕСЬ