TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚖️ Кому жаловаться, если приставы не выполняют решение суда? 📜 На не соответствующее закону и нарушающее ваше права бездействие судебного пристава-исполнителя можно пожаловаться: 1⃣ его непосредственному руководителю - начальнику отделения судебных приставов; 2⃣ подать административный иск в суд; 3⃣ написать жалобу в прокуратуру. ❗Бездействия пристава будут признаны незаконными, если он не сделал все, что возможно и предусмотрено законом. А если сделал, а у должника нет ни доходов, ни имущества, все с работой пристава в порядке 👨⚖️ Юридические консультации: @Shumilov77 #вопрос_ответ #приставы #суд #жалоба