TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дал вчера комментарий независимому Польско-Белорусскому каналу "Белсат" в передаче "Вотак" по поводу будущего сектора Газы. На самом деле не понятно, что будет происходить в Газе после окончания войны в долгосрочной перспективе. Ясно одно – там не будет ХАМАСа, и, я надеюсь, что на севере и востоке Сектора будет создана заминированная буферная зона. Кроме того, для пресечения контрабанды оружия, филадельфийский коридор будет полностью контролироваться Израилем или международными компетентными силами. ------- Подписывайтесь на Израиль. Альтернативное мнение.