TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Интересное заявление сделал бывший министр иностранных дел Ирана Зариф сказав, что больше всего от войны в Газе выиграла Россия. Это заявление интересно по двум причинам. Во-первых, он вслух сказал очевидное (что неочевидно), имея в виду, что война в Газе приковала к себе внимание всей международной общественности, тем самым отведя мировой фокус от войны в Украине. Во-вторых, наряду с этим заявлением, Зариф сказал, что Иран не был осведомлен о готовящейся атаке ХАМАСа – "ХАМАС не прокси Ирана". Говоря прямым текстом, Зариф "переводит стрелки". ------- Подписывайтесь на Израиль. Альтернативное мнение.