Содержимое
Реакция пресс-службы израильского МИДа на встречу замминистра иностранных дел Богданова с лидерами ХАМАСа: "ХАМАС – террористическая организация, худшая, чем ИГИЛ. Руки главарей ХАМАСа запятнаны кровью более 1400 израильтян, которые были зарезаны, убиты, расстреляны и сожжены. Они несут ответственность за похищение более 220 израильтян, включая младенцев, детей, женщин и стариков. Израиль рассматривает приглашение главарей ХАМАСа в Москву как недостойный шаг, который дает попутный ветер террору и легитимацию зверствам террористов ХАМАСа. Мы призываем российское правительство немедленно изгнать террористов ХАМАСа". А главное, стоит обратить внимание на новую "Ось зла" – Россия-Иран-Сирия-Хизбалла-ХАМАС. А может быть в глазах ООН, это ось добра?