TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← A.svg
A.svg avatar

TGINSIGHT POST

Post #51

@Apollosvg

A.svg

Просмотры780Количество просмотров
Опубликован29 июн.29.06.2025, 12:17
Содержимое поста

Содержимое

📆 Всем привет, это маленький анонс сразу двух событий, одно полезно мне (в теории), другое вам (в теории) 🐸 1. Я решился тут поучаствовать в конкурсе телеграм-каналов. Не знаю, есть в этом смысл или нет, но участие лучше неучастия, ведь так? Так ведь?... А условия там такие: нужно поделиться ссылками на канал конкурса и на их сайт (upd. конкурс кончился, ссылки удалил). Да, участие как вы поняли не халявное, приходится отдавать своим "медийным ресурсом" в виде анонса (честно говоря, мне это решение далось нелегко, — по частоте моих постов вы могли догадаться, что я не люблю беспокоить вас зря 👉👈). В общем, может, вы тоже решите поучаствовать и выиграете? Кто знает. Да и польза от этого мероприятия теоретическая есть — о канале узнают больше людей. Так что решил поучаствовать. Но! Чтобы пост не был для вас малополезным — я тут ещё кое-что анонсирую: 2. Скоро выйдет вторая часть моей подборки плагинов для продуктового дизайнера. А после этого опубликую что-то про компоненты (то-ли статья, то-ли видео). По правде говоря, подборки плагинов я собираю для себя, в первую очередь, потому что ... У меня плохая память. Я постоянно забываю какой там был тот классный плагин. Поэтому постянно что-то сохраняю, — разрозненно выбрасываю в тг-склад (и даже не один, их у меня несколько). Сейчас вот снова вычищаю его. В общем, ждите новую статью-подборку на Хабре. А после нее, думаю, примусь и за видеоуроки (или не видео-, но -уроки (или -урок, один)) — по компонентам и хитростям с ними в фигме, или про интерактивные прототипы (кажется про них мало материала существует, а ведь тема интересная, я даже видеопрезентации интерфейсов делаю через них). Вот так вот. Ставьте 🐳, если дочитали Ставьте 🌭, если болеете за меня в конкурсе Ставьта 🦄, если ждёте подборку плагинов Ставьте 🕊️, если любите маму и папу и всех кто живёт на этой планете да это очень мило @Apollosvg ⋅ #news