TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот как видят в ИРАНЕ всё про РЕШТ -АСТАРА... Никаких маршрутов через "Аз - н" не предвидится.... ОВЕРЧУКУ И ЛАВРУШКИНУ БРОМА, ВАЛЕРИАНКИ, ГАЛЛОПЕРИДОЛА И СЛАБИТЕЛЬНОГО !!!!!