TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← BorisSeverus Channel 🌎
BorisSeverus Channel 🌎 avatar

TGINSIGHT POST

Post #15537

@BorisSeverus

BorisSeverus Channel 🌎

Просмотры298Количество просмотров
Опубликован30 сент.30.09.2025, 07:25
Содержимое поста

Содержимое

ОБ АРМЯНСКИХ ПРОФЕССОРАХ И ДОЦЕНТАХ "В Армении больше не будет званий профессора и доцента, так как для их присвоения утрачена правовая основа. До этого присвоение ученых степеней и званий регулировалось сразу несколькими законами: "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", "О научной и научно-технической деятельности" и "О Национальной академии наук". Новый закон объединил их, однако в нем остались только степени кандидата и доктора наук." Необразованному дегенерату, ОБРЕЗАННОМУ ОПУЩЕНЦУ ПЕДОФИЛУ И КОРРУПЦИОНЕРУ не нужны профессора и доценты.... Сразу вспоминается Адольф Элоизович Шикельгрубер, более известный, как Гитлер "Меня трясёт от слова ФОН". Для чего не владеющему даже "родным" (а генетическая экспертиза после ареста, я уверен, покажет турко - аз - е, и может, даже еврейское происхождение этого индивидуума) языком сельский криминальный элемент, сожительствующий со столь же необразованной особой с низкой социальной ответственностью, должен ненавидеть образование признание интеллектуального потенциала (а научные звания - отражение именно этого в обществе), также, как безродный Адольф ненавидел немецкую аристократию... Впрочем, деревенский опущенец и в этом полностью соответствует своим кочевым генетическим предкам...