TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇦🇲🎼Государственный камерный оркестр Армении дал большой концерт в Париже в честь выдающихся армянских музыкантов и композиторов. Выступление прошло в церкви Святой Марии Магдалины, где прозвучали шедевры армянского искусства — от Комитаса до Арама Хачатуряна и Шарля Азнавура. Концертом дирижировал Сипан Олах. С трогательными исполнениями выступили Айарпи Егикян (сопрано), Акоб Мурадян (гобой) и Сона Барсегян (фортепиано).