TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я РАД, ЧТО ОН СЯДЕТ.... пусть и не выходит, пусть сгниёт в тюрьме... Он выполнял приказы предателя, он он сдавал территории и армянские жизни... А потом, надеясь на "договор" с Обрезанным Опущенцем, прикрыл БТ_СЕРЖЕНИКОЛА.... И наадеялся на прикрытие... Но сядет, что было очевидно любому... И ОЧЕНЬ ХОРОШО.