TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ЛОББИСТ, ИНОАГЕНТ, ПРЕДАТЕЛЬ.... Оверчук идёт по этой спирали, подгоняемый своими бизнес - интересами. никак не связанными с интересами страны... Пока, похоже он ещё на второй стадии, но может, и до третьей дойдёт. Может ему и не возвращаться, принять гражданство Бакинской республики, и логично и с полным обоснованием наезжать в Москву, для представления интересов турко - аз - о фашизма ???? А фото эти ему надо в карман жилетки положить. Чтобы хоть тормознул на третьей стадии из заголовка статьи. Фотки - то свежие. кажись, намедни снято...