TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ЭТИ ДЕТИ БУДУТ ПЛЕВАТЬ НА ВЫЖИВШИХ ГанДонов Сегодня ОБРЕЗАННЫЙ ОПУЩЕНЕЦ, ПЕДОФИЛ И КОРРУПЦИОНЕР, ВРАГ АРМЯН пожаловался на детей, рисующих АРАРАТ и ЦИЦЕРНАКАБЕРТ..... Он боится, ведь они вырастут АРМЯНАМИ !!!!! И будут плевать на всех ГанДонов, кому удастся избежать казни и кто выживет после долгих лет тюрьмы.... Да, трясись и бойся, нет выживших персоналий из врагов нашей нации. и не будет! Нет живых и из врагов нашей ЦЕРКВИ !!!! И да. на могилу твою никто не будет опорожнять желудок, потому, что и могилы ты не удостоишься, только растворение в кислоте после казни, и слив раствора в сельский туалет типа сортир.