TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ДЕГЕНЕРАТ НЕ ПОНИМАЕТ СУЩНОСТИ И СВЯТОСТИ ИСТИННОГО ТОСТА. Для него это просто набор слов... Да, наверное, этот ОБРЕЗАННЫЙ ОПУЩЕНЕЦ и пить не может, как положено.. Ибо пить по - армянски и напиваться до состояния прострации - не одно и то же... Впрочем. турки именно этим и отличаются. именно у них пить совсем не умеют и не могут. но если пьют. напиваются до смывания всякого человеческого подобия и демонстрации своей истинной скотской сущности. Что же до первой части этого идиотического словоиспражнения на ломанном армянском, то это автобиография. и про "слышал звоню. да не знает. где он", так про непонимание . по существу, НИЧЕГО, ни в "параметрах" (во какое слово знает !), ни в сущности.