Содержимое
О ЛЖИ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.... Вот как это впаривают. народ ведётся... А суть в том, что РФ последовательно проводила протурецкую линию - первыми исчезли тезисы об оккупации турцией Сирии и грабеже ресурсов. - затем, было отказано в поддержке в авиа поддержке наступления на туркоманов - фашистов Идлиба и Латакии - Затем Израилю дали карт - бланш на бомбардировку проиранских сил и даже сирийской армии - затем 5 лет деморализовывали и разлагали Сирийскую Армию в окопах - Затем нажимали на Асада для склонения его к переговорам с ХЕРДОГАНОМ Финиш, Асад стал "РЕЖИМОМ". А теперь эти "суждения", внушённые плебсу. Это важно для нас, армян... Точно так же в пользу Аз - а РФ украла нашу победу, поддерживала и продолжает поддерживать никола и игнорировать оппозицию...