TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ - АНТИАРМЯНСКИЕ ПРОЕКТЫ. "Две страны работают над объединением своих энергетических систем в рамках Седьмого плана развития Ирана, сообщил заместитель министра энергетики Ирана Мостафа Раджаби-Машхади агентству Sputnik на Российском энергетическом форуме. Он отметил, что цель — превратить Иран в региональный энергетический хаб, что повысит как экономическую выгоду, так и стабильность энергосетей в соседних государствах." Основная цель - ОБЕСЦЕНИТЬ АРМЯНСКУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И ПОВЫСИТЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОЗДАННОГО ТЕРРОРИСТОМ _ РЕЦИДИВИСТОМ ЛЕНИНЫМ И ЛЮБИМОГО НЕОБОЛЬШЕВИКАМИ АЗ - А.