Содержимое
УДАРЫ ПО ТРАМПУ Сообщается, что перемирие в Газе закончилось. не протянув и недели. Это, на первый взгляд, самоуправство Израиля. но на самом деле, это согласованный с демократами удар сионистов по Трампу.... Не будем забывать. сколь велико влияние сионистов в "глубинном государстве". в особенности "демократического" толка.... Вместе с организованными беспорядками в городах, эти люди обостряют ситуацию. действуя по принципу "чем хуже - тем лучше", совсем, как коммунисты в России в лихие 90 - е. Тогда они надеялись, что на фоне трудностей смогут вернуть своё влияние. Сейчас и Трампу придётся как то ограничивать хвост (сионистов), пытающийся вилять собакой (США), либо потерять лицо на всём ближнем Востоке. Тот же Катар может начать сомневаться в гарантиях США. а для Ирана - это и вовсе образцовое доказательство своей правоты.