TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
КОГДА ЗАБЫВАЮТ БАГРАМЯНА, НО ПОМНЯТ О БАГИРОВЕ. Да, такой уж "генерал" аз - ц... Этого и следовало ожидать. От всей души желаю Оверчуку и прочим пантюркистам поболее таких "генералов". По Сеньке и шапка.... И как он стал генералом, история умалчивает.