Содержимое
ОБ АРЕСТЕ СЕРЖЕВСКОГО "КАНДИДАТА". Несколько ранее я писал о наследниках КОР АНТЕРА, как об анти - Мидасах, обращающих всё, к чему прикасаются. в оную субстанцию. И так называемый "единый кандидат от оппозиции", каковы бы не были его личные качества и морально - нравственные устои, тоже многое теряет именно потому, что это выдвиженец подонка Сержа. Однако вчерашнее задержание вызвало много сомнений... Стиль не выдержан.не было ни протестов, ни вооружённых "людей" в масках. ни всяких там "беретов" и "шапочек"... Более того, задержанный мило последовал за "органами", как если бы они шли с друзьями в ресторан, или как если бы это была шутка. ну вроде одесской, в которой Абрам работал гинекологом. но знакомым говорил. что в ОРГАНАХ..... Ведь действительно. никаких "мордой в пол", кручения рук всего, что мы привыкли видеть при Обрезанном Опущенце... В свете неумолимо снижающегося рейтинга власти (те. кого любят показывать на некоторых русскоязычных каналах. чтобы позорить НАЦИЮ, не в счёт. они в полном меньшинстве. и будут так же превозносить своего кумира и после казни), НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что в лице сежевкого "кандидата от оппозиции" нам готовят подмену.и для создания имиджа "жертвы режима" и был затеян весь этот спектакль. Впрочем. для оттягивания голосов реальной оппозиции этот трюк тоже вполне рационален. Тем более, что сам раскручиваемый персонаж, "единый кандидат", буквально за день до того драматично рассказывал в Москве, что он знает о неминуемом аресте, но вернётся... Милый. имлый. ну почти как Карлсон И да, в полном расцвете сил.!!!