Содержимое
О ЗЕРНЕ ИЗ РОССИИ ДЛЯ АРМЕНИИ Итак, ПО МАРШРУТУ ЧЕРЕЗ ГРУЗИЮ И АЗ _Н. Можно только поражаться слаженной работой ОБРЕЗАННОГО ОПУЩЕНЦА, БАКИНСКОГО НОСАТОГО НАРКОМАНА И РОССИЙСКОЙГО ТАНДЕМА ЛАВРУШКИН-ОВЕРЧУК- ВСЯ КОМПАНИЯ _ ПОДСТИЛКИ ЭРДОГАНА. Ещё более цинично поведение русскоязычных пророссийских "армянских" каналов... ВСЕ, как по разнарядке, опубликовали эту "прекрасную новость", при этом, без комментариев. Ибо комментировать её в положительном ключе просто абсолютно безнравственно, а переть против - для них опасно... Начиная с потери "крыши", и кончая прозрением оболваненных подписчиков, которым все эти годы внушалось. что "план лаврушкина" для Армении был ХОРОШ. НАПОМНИМ СТАВШЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЛУЛОЖЬ "по плану лаврушкина надо было всего то сдать районы, получить коридор в Арцах и статус Арцаха, и открыть ВСЕ КОММУНИКАЦИИ" В РЕАЛЬНОСТИ ПЛАН ЛАВРУШКИНА БЫЛ ИНЫМ "Дороги - СЕЙЧАС, СТАТУС ПОТОМ, В НЕОПРЕДЕЛЁННОМ БУДУЩЕМ, плюс ВОЗВРАЩЕНИЕ БАРАНТЫ В АРЦАХ С ПРИПЛОДОМ, плюс признать ничтожными ОБА референдума в Арцахе и провести новый ТОЖЕ В НЕОПРЕДЕЛЁННОМ БУДУЩЕМ, по всей вероятности. когда за счёт приплода станет возможным вариант НАХИДЖЕВАНА. Так что , НАЦИЯ не должна купиться на очередную хитро сделанную негласную поддержку "непредателя, мужественного человека" этой "посылкой". И безусловно, топорная провокация становится особенно циничной, с упоминанием МАРШРУТА "По территории Азербайджана и Грузии в Армению" Поскольку дорога через Абхазию не работает, везли кругом Аз-Н - Грузия (ибо нет прямого в Армению, да и армяне не готовы принимать оттуда) Армения - МЕЧТА ОВЕРЧУКА.....