Содержимое
ТРАМП, ВЕНЕСУЭЛА, РАША КОРПОРЕЙШН. Итак, Трамп бомбит Венесуэлу..... Уже лицемерные российские каналы и прочие СМИ начали вопрошать "А что же Китай, неужели договорились???" Зашевелились, зашуршали, стараясь задавить голос собственной совести и элементарной логики. упорно подталкивающих к невесёлым размышлениям о "гарантиях России", в очередной раз обернувшихся предательством (как и гарантии "стратегическому союзнику" Армении, просто союзнику Асаду, почти не союзнику Хафтару (Ливия), почти союзнику Ирану, и просто НАРОДУ АРЦАХА). Так что сложившаяся в последние годы традиция подтверждена с самого начала нового года -гарантии России - это к тому, что бомбить БУДУТ, ибо с тем, кто идёт на любые издержки, как имиджеые, так и даже в области собственных геополитических интересов. просто за деньги для "элитки" считаться, очевидно, никто не будет.