TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
О ДОВОДАХ ТРАМПА И "БАКИНСКОЙ" НЕФТИ. Недавно, обосновывая бандитизм в Венесуэле, трамп заявил, что "нефть в недрах Венесуэлы - американская, нашли её американцы, и технологии, и инвестиции ,и добыча - американские....." Так вот, нефть и газ Аз - а в логике Трампа АРМЯНСКИЕ, все исторические обоснования - налицо.... И знаете, как только скинем Обрезанного Опущенца, надо будет поднять этот вопрос