TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Да, интересное признание от Алиева. Оказывается до сдачи Пашиняном Нагорного Карабаха, даже западная дипломатия не была готова поддержать Алиева в деле захвата территории Нагорного Карабаха. И вообще самый простой способ добиться мира - это просто сдаться. Стрелять тогда не будут. Просто эвакуировать армянское население из Армении и отдать все Азербайджану. Ну, а сам Пашинян спокойненько переедет в Лондон или в Париж и будет рассказывать про то какой он великий миротворец и "народный лидер". Не допустил войны и избежал потерь. dzen.ru/a/aWIAs6X5...