TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← BorisSeverus Channel 🌎
BorisSeverus Channel 🌎 avatar

TGINSIGHT POST

Post #16258

@BorisSeverus

BorisSeverus Channel 🌎

Просмотры427Количество просмотров
Опубликован13 янв.13.01.2026, 14:36
Содержимое поста

Содержимое

АЙК (ХАЛАТЬЯН) СЛОМАЛСЯ, НЕСИТЕ ДРУГОГО (ИХ ЕСТЬ У НАС). Появился ролик диалога Айка с Мхеевым. И на наконец поставленные прямые вопросы один из лучших российских политологов, Михеев, ответил всё той же невменяемой ахинеей, что и многие куда менее умные деятели российской политической мысли. О причинах этого - потом. Главный вопрос сегодняшнего дня - ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С АЙКОМ ХАЛАТЬЯНОМ, который до сих пор был известен шокирующим умением не замечать никаких пятен на московском солнце.... Думаю, этот неглупый человек с грустным лицом, так старательно подыгрывавший Машке Захеровой - Бакинской, просто наконец убедился, что казавшаяся незыблемой симпатия армян к России рассыпается в прах, и не усилиями пресловутого Запада, а усилиями политической "элиты" нынешней Раша Корпорейшн. Что далее закрывать на это глаза - не только предательство своего народа, но и просто никем и никак не оцененная услуга, когда нагло в лицо говорят, что всё правильно.... Интересно, одумаются ли за ним вслед остальные из многочисленных Айков и не Айков, что замалчивание сознательно нагромождённых политиками в отношения народов проблем - не благо, а зло, или продолжат подхалимную линию. подвигающую Михеева и ему подобных на мерзостные словоиспражнения во вред истинным интересам обоих народов..... И что делать теперь пророссийским "армянским" каналам телеги???? Предать анафеме Айка Халатяна, недавнего "брата во Христе пророссийскости", или сделать вид, что ничего не было???? А Михеев, конечно, не настолько глуп, чтобы не понимать, что с ростом влияния в регионе Китая и Ирана тезис "кому нужны, куда деться" и прочее в этом духе - бред, лепет младенца. НО и тем более не настолько глуп, чтобы признать правду хоть частично и лишиться подножного корма на госканалах...Так ведь можно от зарработка языком перейти к заработку руками... Процесс неприятный во всех отношениях.