Содержимое
АРЦАХ, НАХИДЖЕВАН, ПЛАН ЛАВРУШКИНА, "КОММУНИКАЦИИ" ОВЕРЧУКА. Просто взгляните на карту, и станет понятно, почему вопрос Арцаха наш "союзник" в лице Лаврушкина и прочих, хотел оставить "Будущим поколениям". Опыт Нахиджевана - это результат большевицкого решения проблем за счёт армян. Впрочем, как и тема "анклавов". А для Оверчука главное - "коммуникации", которые, как видится торгашам, обеспечат их безбедную жизнь на том самом "ненавидимом" западе. А что будет с Россией - дело десятое, а об Армении уж и речи нет. Потому и "непредатель, мужественный человек", и РЕАЛЬНАЯ поддержка никола, при осуждении НА СЛОВАХ, и игнор оппозиции. Так что скинуть никола можем только мы, армяне, без всякой поддержки, причём ни Москвы, ни Запада. А на западе вполне довольны этой удобной ширмой для не намного менее людоедских по отношению к Армении планов "коридоров", прекрасно понимая, что когда дело дойдёт до ощипывания Оверчуков, сочувствующих, в самой России, будет не много.