Содержимое
ЗАМЕТКИ ПО ПОВОДУ ДНЯ АРМИИ. 1. Наша армия - непобедима, она НЕ проиграла войну. а была предана собственным руководством О подробностях сейчас не время говорить, но на протяжении всего существования канала это было подробно рассмотрено 2. Народ отверг, как и следовало ожидать, предлагаемый капитулянтом - предателем- дезертиром "день памяти", вчерашнее присутствие людей на Ераблуре - только и исключительно для предотвращения осквернения могил героев обрезанным опущенцем. 3. Сегодняшнее посещение Ералура Католикосом не только поставило точку во вчерашнем плохоньком спектакле обрезанного опущенца, но и подчеркнуло единство Церкви и НАЦИИ. Именно сегодня люди пришли не охранять от осквернения могилы. а почтить память Героев. 4 И последнее НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, нашу армию создал СПАРАПЕТ ВАЗГЕН, собрав в единый кулак отдельные отряды патриотов... Увы, сегодня множество каналов проявило латентное николаканство. не упомянув в этот день Спарапета.... И последнее, будем надеяться, что в следующем году этот праздник мы отметим так, как это должно, без своры опущенца и его прихлебателей.