TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
КАК RTVI ОБМАНЫВАЕТ АРМЯНСКИЙ И РОССИЙСКИЙ НАРОДЫ. Как и следовало ожидать, уважаемый Константин Затулин прокомментировал вызов посла РФ в аз - е в МИД Баку, как всегда, в качестве "гласа вопиющего в пустыне". Надо быть или полным недоумком, или отъявленным циником негодяем, для того, чтобы назвать такое "В России ответили на демарш Аз - а", и таким образом пытаться ввести в заблуждение армянскую и российскую общественность. Ответ российского государства должен был быть совершенно другой, по государственной линии, на уровне МИД, как это принято в дипломатической практике, а то и более весомым. А то, что Константин Фёдорович всегда на праведной стороне - давно известно всем.