Содержимое
О ЕВРОПЕ И ЛАВРУШКИНЕ Все эти годы искренний ОРДЫНЕЦ Лаврушкин рассказывал, как Европа движется к полной потере лица и суверенитета (чья бы корова мычала...), и как она является лишь орудием США в глобальном доминировании. И когда (не было бы счастья, да несчастье помогло) она наконец решила, в силу трений с Трампом, вдруг озаботиться субъектностью, это вызывает у престарелого мажора истерико - панические атаки. А ещё больше его пугает поправение Европы, ведь в случае суверенной и правой Европы. люди начнут прозревать, что волюнтаристский отрыв русской культуры от Европы, уход от Петровского "окна в Европу", с подменой невнятного "Евразийства"ОРДЫНСКОЙ АЗИОПОЙ, является ничем иным, как замещением русского человека на своей земле чуждыми народами. Ну, а кому это выгодно - вопрос отдельный. Как и "принципиальность" ЛАВРОМИД в игнорировании правых в Европе (как, к примеру, и оппозиции в Армении).