TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ "Азербайджан и США подпишут Хартию стратегического партнёрства" "Алиев: Азербайджан вносит вклад в энергетическую безопасность 16 стран, 11 из которых в НАТО. "Мы также открываем новую страницу сотрудничества в области обороны". И КТО ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТ О МАШЕ ЗАХЕРОВОЙ _ БАКИНСКОЙ "отношения дружбы для народов двух государств имеют чрезвычайную важность, и те, кто сознательно намереваются их испортить, должны хорошенько подумать о том, что они делают. «Немало тех, кто хочет на этом нагреть руки. Пусть только не обожгутся», – сказала дипломат в эфире радио Sputnik." Неужели не пора судить ВРЕДИТЕЛЕЙ ????