TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
КОГДА ДУМАТЬ НЕЧЕМ..... ЭФЕНДИ ДМИТРИЙ ИБН ЁБН ПЕСКОВ заявил буквально следующее: "Я не специалист, эти вопросы нужно адресовать министерству обороны. Я не думаю, что можно представить себе, что фронтовая связь обеспечивается посредством Телеграм или какого-то мессенджера. Представить себе такое трудно и невозможно - заявил Песков." Т.е. этот персонаж "не думает" (ибо нечем, вся "мощь" интеллекта ушла в изучение примитивного турецкого наречия), когда ему об этом говорят те. кто реально воюет.... А сам этот персонаж имеет о фронте представление только по бумажкам. непригодным даже для подтирания ... И напрашивается вопрос, а этот персонаж - просто недоумок. или прямой враг ????