Содержимое
ВОТ И РАСКРЫЛСЯ ПАНТЮРКИСТ ДО КОНЦА Россия не будет делать никаких шагов навстречу Европе, заявил Лавров: "Хотят, одумаются - пусть, пожалуйста, обращаются, а мы будем рассматривать эти обращения исходя из наших интересов" А ведь ещё на прошлой неделе он рассказывал, как " У Турции, как и у любой крупной страны, есть свои интересы. Она их реализует, в том числе апеллируя к исторической памяти турецкого народа, Османской империи. Мы это прекрасно понимаем" (Из интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова турецким СМИ (Москва, 29 января 2026 года)). А вот европейских правых этот субъект в упор не видит. исторической памяти европейских империй - не понимает.... Кроме ненависти к европейской культуре, замаскированной под отношение к левакам, правящим Европой и презираемым самим населением Европы, тут прямое стремление угодить туркам и Израилю, ничего общего не имеющее с интересами России И это - не дипломатия, это пропаганда АЗИОПЫ. куда хочет затащить русский народ Лаврушкин и его покровители. Тут понимает, а тут не понимает .... Дипломат, однако !!!!!