Содержимое
О ФАЛЬШИВКЕ ФАЛЬШИВОГО ПРОФЕССОРА Артур Хачикян, представляющийся профессором, и по содержанию своих статей - несомненный профессор в области "Россия наше фсёёёё" выдал очередной бред, в плане получения Венсом "манатов" для стирания записи о посещении Мемориала жертвам геноцида. "Неужели нефть, газ, и желание использовать Азербайджан в войне против Ирана для вас важнее, чем христианская вера, чем кровь Христа, и обещания вашего руководителя? Важнее, чем спасение вашей христианской души? Неужели и вам дали 33 маната за кровь Христа? За нашу кровь?" А слабо было профессору спросить это у Лаврушкина, помогавшего Носатому убивать с голоду арцахских детей и стариков и лицемерно вопившему "ОТКРОЙТЕ АГДАМ И ОТКРОЕМ ЛАЧИН" ????? Или обратиться к Дугину, неоднократно и публично признававшего "заслуги" РФ перед Баку, и никем не остановленному и неопровергнутому в этих излияниях????? А сейчас, прекрасно зная, о чём ещё вчера сообщали армянские патриотические каналы, что ОБРЕЗАННЫЙ ОПУЩЕНЕЦ ПРОСИЛ ВЕНСА ОБ ЭТОМ, Хачикян лживо разыгрывает тему "продажный Венс" , и попутно, в угоду кремлёвским "политикам" выгораживает "непредателя", "мужественного человека".... И хочется спросить профессора, ему 30 серебряников в рублях или манатах выдают за поддержку протурецкой линии РФ и скрытую поддержку Обрезанного Опущенца ????