Содержимое
ПОДДЕЛЬНЫЙ ПРЕМЬЕР И ПОДДЕЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ Адвокат Арсен Бабаян: "«Я получил результаты назначенных мною еще в ноябре прошлого года международных экспертиз, целью которых было выяснение подлинности известных видеозаписей, приписываемых архиепискому Аршаку Хачатряну. Экспертные заключения, полученные из трех разных государств, подтверждают утверждение архиепископа о том, что он не имеет никакого отношения к содержанию этих видеозаписей. Эксперты, среди прочего, пришли к следующим выводам: 1) Содержание видеозаписи ложно и создано с применением специальных программных средств; 2) Запечатленные сцены не существовали в объективной реальности; 3)Достоверная идентификация лиц, видимых на видеозаписи, невозможна." Очень приятно, что, хотя и с опозданием на год, но эксперты, наконец, представили свой вердикт. Со своей стороны отмечу, что мой канал СРАЗУ ПО ПОЯВЛЕНИЮ ОЗНАЧЕННЫХ РОЛИКОВ писал об их несомненном искусственном происхождении. не имеющем связи с реальностью, и с качеством и ракурсами, по существу, исключающими идентификацию персоналий. Моя уверенность в этом подкреплялась всей историей "карьеры" так называемого "руководителя" Армении - история лжи, эпатажа и подлости, опирающаяся на молчаливую поддержку крупных международных игроков, в надежде на то, что грязня тварь будет легко управляемой... Так было со времён пресмыканий перед КОР АНТЕР ЛЕВОНОМ, так было в период финансирования Сержем и Мишиком, так было в "революцию" ГанДонов, когда НИКТО не остановил поток лжи, т.к. и внутренние силы, и внешние игроки (Россия, наш "союзник", уже явно переметнувшийся к БАКУ, чего мы НЕ ХОТЕЛИ видеть, ибо АЛОГИЧНО), запад, как бы тоже "союзник", в надежде половить рыбку в замутнённой армянской водичке. Также было и в "выборы" 2021 года, когда в Мосвке СРОЧНО ПРИЗНАЛИ их результаты, чтобы предательство Армян оплачивали сами армяне, "выбравшие" БИОМУСОР. Это как в 1920 - х, когда ленин, подонок и негодяй, спас Турцию, и хотя уже нет созданного ми СССР, нас продолжают уверять. что спас он Армению, и что мы, стало быть, в "должниках". Все пророссийские каналы, ещё за день до "признания" выборов возмущавшиеся невиданным размахом нарушений. вдруг, как по команде начали писать о "низкой явке", "засилии сектантов", и "к сожалению, армяне его выбрали", и что "нарушения не сыграли столь важной роли, как ...(нужное подставить)". А вот тут НЕ СРАБОТАЛО, ореол "народности" премьера давно угас, а главные игроки заняли выжидательную позицию, испугавшись прямо поддержать САТАНИСТА, на фоне ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО во всей ДИАСПОРЕ неприятия его действий и ВПЕРВЫЕ в Москве ограничились МОЛЧАНИЕМ. Конечно, нам скажут, что блогеры пишут о святотатствах, но ОФИЦИОЗ молчит, и политический, и Церковный. Что же, и на том спасибо. И наконец, с нашей Церковью, с нашим неприятием ГанДонов, надо, наконец, очнуться, и вернуться ОТ ПОДДЕЛЬНОГО К ИСТИННОМУ, будь то патриотизм, Вера, Президент, или любой другой элемент национальной жизни. От лжи - к истине. от подделок - к оригиналам.