TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
БЛАГОДАРНОСТЬ _ ОТЛИЧИЕ АРИЙЦЕВ ОТ БЕЗРОДНЫХ КОЧЕВНИКОВ Иран поблагодарил армянскую НАЦИЮ за гуманитарную помощь. О "правительстве" - просто дипломатический этикет, не более. Кстати, у евреев чувство благодарности тоже напрочь отсутствует... "Благодарность Сейеда Аббаса Иракачи, министра иностранных дел нашей страны, правительству и народу Армении 🔹Поддержка правительства Республики Армения и народа Армении в вопросах эвакуации граждан и оказания гуманитарной помощи заслуживает большой благодарности. 🔹Давние связи между Ираном и Арменией вновь проявили свою прочность в трудных условиях, и эти братские действия навсегда останутся в памяти иранского народа. 🌍@Jahan_Fouri"