Содержимое
НЕ ПРОКАТИЛО... ИЛИ ОПУЩЕНЕЦ В ГЮМРИ. Помните анекдот, где внимательный клиент автосервиса находит реди позиций к оплате пункт "прокатило", и после вопроса "Что это?" получает ответ "Неважно. вычёркивайте, НЕ прокатило!" ???? Первое совместное с блудной во всех смыслах сожительницей Дефиле опущенца на публике а Гюмри именно НЕ ПРОКАТИЛО. Несомненно, опущенец прекрасно понимает, что к нему чувствуют гюмрийцы. Возможно, в своей шизе картина у него в том месте. что принято называть головой, не вполне реальная, порядком "подслащённая", но всё же. явно он понимал, что макака в роли барабанщика будет несколько любопытней смотреться, в компании со вновь "обретённой" первой (Б)л(Я)еди. И такой, простите, ОБЛОМ.... Однако, шутки шутками, а Гюмри продемонстрировал ОПУЩЕНЦУ самое страшное - некогда "народный ворчапут" не только презираем и ненавистен, всё куда хуже. Все эти сердечки, поездки на велосипеде, стук по барабанам. несомненно подсказанные кураторами, не понимающими армянского менталитета. привели ситуацию к позорному финалу - ЛЮДЯМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ, что делает это существо. Оно уже отделено от народа и так чуждо, что ни админресурс, ни даже просто любопытство не собрали в Гюмри более 200 человек... И да, отныне пункт "прокатило" ОПУЩЕНЕЦ должен вычеркнуть НАВСЕГДА.