TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Парламентская делегация Узбекистана во главе с Председателем Сената Олий МажлисаТанзилой Нарбаевой прибыла в Душанбе для участия в мероприятиях осенней сессии Межпарламентской Ассамблеи СНГ, которая проходит 13–14 ноября. 🔹В ходе заседаний будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития межпарламентского сотрудничества в рамках СНГ, обмена опытом в сфере законодательства, обеспечения региональной стабильности и социально-экономического развития. 🔹Также на полях сессии пройдет ряд двусторонних встреч. 🚀Подписывайтесь на Парламенты СНГ