Содержимое
Дмитрий Кобицкий встретился с руководством телекомпании «Мир» 🔹 В штаб-квартире МПА СНГ состоялась встреча Генерального секретаря Совета Ассамблеи Дмитрия Кобицкого с заместителями председателя МТРК «Мир» Владимиром Казарезовым и Алексеем Иконниковым. 🔹 Отметим, что Алексей Иконников, курирующий техническое развитие телекомпании, также возглавил её петербургский филиал. 🔹 В ходе встречи Дмитрий Кобицкий рассказал о предстоящих мероприятиях Ассамблеи и пригласил представителей телекомпании к участию в них. 🔹 Особое внимание участники уделили информационному сопровождению юбилейных дат: 35-летия СНГ (декабрь 2026 года) и 35-летия МПА СНГ, которое будет отмечаться в следующем году. 🔹 По итогам переговоров стороны договорились о развитии сотрудничества и реализации совместных проектов, направленных на укрепление единого информационного пространства СНГ. 🌎Сайт | ВКонтакте