Содержимое
Встретился с коллективом НПО «Техномаш» В рамках региональной недели продолжаю работу. Сегодня встретился с сотрудниками НПО «Техномаш» — одного из легендарных институтов Госкорпорации «Роскосмос». Коллектив принимает участие в создании и модернизации ракетно-космических изделий: «Протон-М», «Фрегат», «Бриз-М», «МКС», «Ангара», «КВРБ», «ГЛОНАСС», «Канопус-В» и другие. Традиционно награждаю сотрудников, которые вносят большой личный вклад в развитие отрасли, что особенно важно в условиях беспрецедентного внешнего давления и необходимости опоры на собственные силы. У «Техномаша» есть все необходимые компетенции для выполнения самых сложных задач, которые сегодня стоят перед космической отраслью. Благодарю коллектив за теплый прием и поздравляю с заслуженными наградами! 🏆 @dbkravchenko