Содержимое
Этим утром в День промышленности работал на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ ⛄️ Принял участие в пленарной сессии «О ключевых достижениях и результатах развития промышленности. Итоговая коллегия». ⚡️ Вместе с руководством Минпромторга, РСПП, ТПП России, главами субъектов и компаний, национальным чемпионами подводим итоги работы по импортозамещению за последние 10 лет, намечаем планы на предстоящий период в соответствии с поставленной задачей по достижению технологического суверинитета. Обсудили инновационные решения отечественных предприятий и особенности различных отраслей промышленности в нестандартных на сегодняшний день для России условиях, когда все поставщики (международная кооперация) запретили свои поставки. 🇷🇺 Мы – уникальная страна, которая в нетривиальной ситуации способна эффективно перестроиться и самостоятельно производить всё: от металла до средств навигации и двигателей! @dbkravchenko